Cyber sport Astrakhan ©

Объявление

------------------------------------- Астрахань - новости FATAL 1st Asus Spring 2009 Подробности по ссылке http://astcyber.freeb.ru/viewtopic.php?pid=573#p573 ------------------------------------- 24 Мая состоится чампионат По дисцеплине Counter-Strike 1.6 В к\к fangs@web Взнос с команды 1000руб. Регистрация с 10-11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber sport Astrakhan © » Counter-Strike » Интервью by Astrakhan


Интервью by Astrakhan

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интервью by Voron

kent
1.Представься(Ф."Ник".И.О.)

voron
Карагаев aka voron Артем Алексеевич

kent
2.В какой команде состоишm на данный момент?

voron
fatal

kent
3.Со скольки лет играешь в кс,кто втянул тебя в игру

voron
хм.. лет с 12 наверно

kent
4.Расскажи историю своего подъёма,как всё начиналось,с какими людьми тебе выпало начинать,и на сколько раньше был развит киберспорт в городе

voron
Начиналось все с игровухи около дома,потом как то подрубил транк там уже и пошло поехало =) 1й раз на чемп пошел в июне 26 - 2006 года (у меня записано) там уже пошел в тим 1й раз был на чемпе в клыках и понравилось =)

kent
5.По твоему мнению самая лучшая команда в Астрахани за всё время существования нашего кс?

voron
я в одной из них - fatal

kent
6.Ты побывал на различных чемпионатах в разных городах России,на твой взгляд Астрахань отстаёт от других городов по уровню?

voron
не разу не был в других города но на днях собираемся на Asus! Будет впечатления расскажу

kent
7.Самый запоминающийся чемпионат (как с хорошей так и с плохой стороны) для тебя.

voron
Хм.. ну незнаю запоминающийся чемп был наверно когда я играл в Nextgen, мы играли трэйне против тогда сильной  комады астрахани Wizards и выиграли их!
Плохих сторон не было у всех когда-то бывают сосо)

kent
8.Теперь пришло время поговорить о твоей личной жизни(если ты конечно не против). Чем занимаешься помимо игры,есть ли у тебя хобби,работаешь\учишься,есть ли девушка.

voron
no comment

kent
9.Какие планы на будущее,собираешься ли ты завязывать с игрой или может быть ты хочешь добиться чего-то?

voron
Завязывать не собираюсь, добиться хочеться многово помимо Астрахани

kent
10.Сколько времени в день ты уделяешь тренировке?

voron
Есть свободное время - все в cs ,почти...))

kent
11.В какие игры ты играешь помимо кс?

voron
reflex (c) seaman :D
ну а так Веселая Ферма 2 затягивает сук)

kent
12.Твоя любимая карта\оружие.

voron
карта de_nuke
ak - dgl

kent
13.Ну и напоследок твои пожелания всем калекам и папко.

voron
Пожелания никаких так как мне нечего учить тех кто когда то учил меня...
Просто .i. вам и все тут!

kent
в заключение : coco-cola или спрайт ?

voron
фанта

2

Интервью by NageL (Trance)

kent
1)ФИО и ник игровой

NageL
Зовут меня Каменский Иван Анатольевичь,играю под ником Trance

kent
2) Возраст, где учитесь, работаете, живете,на кого учитесь, курс какой

NageL
Мне 16 лет,учусь в СОШ №12

kent
3.Чем увлекаетесь, кроме как играете?

NageL
Гулять,ходить на каток,собираюсь начать играть в покер

kent
4.есть ли девушка иль киберспорт важнее?

NageL
Киберспорт это просто хобби,а девушки в данный момент нету

kent
5.любимая еда,напитки,фильмы,сериалы -

NageL
Люблю хорошо покушать,это по любому пюре с котлетами))Аз напитков минералку люблю почему-то,сериалы не смотрю...PS только дом-2 :D

kent
6) а как вы дошли до игры?

NageL
Это было когда мне исполнилось лет 10,пошли в игровуху там я первый раз увидел вар3 и Tony HawkProSkater3 играл в эти две игры,а потом через много много лет дошёл до кс,мне эта игра понравилась и я начал больше играть в неё.

kent
7)Какие развлекательные места вы посещаете?

NageL
Сейчас я посещаю каток,ну а летом в центр с друзьями попить пивка можно сходить

kent
8)Каких игроков вы выделяете?

NageL
Ну я вообще не привык выделять кого-то...но вообще у нас есть хорошие игроки,я думаю из олдскулла это Rouch,про остальных сказать ничего немогу т.к. не играл с ними в команде

kent
9)Какую музыку слушаешь?

NageL
Рок,драмм,транс,клуб,рнб,хип-хоп вообщем всё,что по душе придётся )

kent
10)Приветы,пожелания

NageL
Хочу передать привет Ане Ане Анечки,желаю всем удачи в новом году

kent
11) Вы будите сегодня смотреть игру fnatic vs Gameplay ?

NageL
Да,думаю это будет хорошим сериалом перед сном )

kent
И на окончание тест :D

NageL
О_О

kent
Чипсы или сухари?

NageL
Чипсы

kent
Кола и фанта ?

NageL
Фанта

kent
Команда или девушка

NageL
Девушка-командир О_О

kent
Все спасибо за интервью wwwastcyberfreebru.spybb.ru

3

Намечается интервью с twist'oм следим за темой !

4

Интервью с Rouch (Интервью от Riva)

1.Представься(Ф."Ник".И.О.)

Здравствуйте,меня зовут Тараскин Сергей,игровой ник "rouch"

2.В какой команде состоишm на данный момент?

Совсем недавно я вновь решил поиграть на более серьезном уровне и принял приглашение от топовой команды города "exrage"

3.Со скольки лет играешь в кс,кто втянул тебя в игру

Думаю лет с 16,так как мне сейчас 20лет.Вовлек в игру меня мой младший брат,c которым после мы и выиграли множество чемпионатов.Помню как он учил меня закупать калаш

4.Расскажи историю своего подъёма,как всё начиналось,с какими людьми тебе выпало начинать,и на сколько раньше был развит киберспорт в городе

Все началось с того что я начал приходить иногда в клуб,вскоре меня заметили и пригласили в мою первую команду,на то время это было лишь увлечение,которому я посвещал очень малую часть своего времени.

5.По твоему мнению самая лучшая команда в Астрахани за всё время существования нашего кс?

Как бы многие не считали что фаталы и есть "top1" города,но у них за плечами нету ничего,кроме как победы на Астраханских турнирах серии "non pro".Поэтому я думаю что лучшая команда,которая когда либо была в Астрахани - это "ELE",а именно "slade,djank,DN,dixon,rouch"

6.Ты побывал на различных чемпионатах в разных городах России,на твой взгляд Астрахань отстаёт от других городов по уровню?

Различие видно сразу же как приезжаешь играть в другие города.Восновном это конечно же более сильные команды,чуть более высокий моральный настрой у этих команд,организация иногда оставляла желать лучшего если честно

7.Самый запоминающийся чемпионат (как с хорошей так и с плохой стороны) для тебя.

Без сомнений это был чемпионат на "лучшую команду Волгограда 2007г",который как непарадоксально выиграла Астраханская команда - "ELE",а из неудач - это отборочные на asus,которые тоже проходили в Волгограде месяц после нашей победы...Мы тупо слили 2 карты и поехали домой,мотивируя это плохой подготовкой...А на самом то деле мы слегка зазнались и расслабились.

8.Теперь пришло время поговорить о твоей личной жизни(если ты конечно не против). Чем занимаешься помимо игры,есть ли у тебя хобби,работаешь\учишься,есть ли девушка.

На данный момент я закончил мореходку и теперь ищу работу,хожу в тренажерный зал,из хобби люблю играть в бильярд и в покер.Не хочу ломать стереотипы о реальных "задротах",но у меня есть девушка

9.Какие планы на будущее,собираешься ли ты завязывать с игрой или может быть ты хочешь добиться чего-то?

Как однажды сказал мой бывший тиммэйт по "ELE" и настоящий тиммэйт по "exrage" Джангазиев "djank" Камиль "Я не собираюсь завязывать пока не дойду до Москвы".Я полностью подписываюсь к вышесказанному

10.Сколько времени в день ты уделяешь тренировке?

Раньше мой график составлял примерно 24/7,но сейчас я стараюсь как минимум час в день уделять тренировкам вне команды,а именно стрельбе и различным фишкам.

11.В какие игры ты играешь помимо кс?

Из новинок мне нравится NFS-Undercover и GTA4,а так всегда играл и буду играть в wc3FT.

12.Твоя любимая карта\оружие.

de_inferno,ak47

13.Ну и напоследок твои пожелания всем калекам и папко.

Не стоит слишком увлекаться этой игрой...Поверьте это уже было проверенно на своем примере Играть надо ради удовольствия,а не ради удовлетворения потребности в игре!

http://astcyberfreebru.spybb.ru

5

Как я и обещал интервью от twist'a

Вопросы:

1.Представься(Ф."Ник".И.О.)
2.В какой команде состоишm на данный момент?
3.Со скольки лет играешь в кс,кто втянул тебя в игру
4.Расскажи о своих увлечениях
5.Есть ли девушка?как она относится к твоим увлечениям?
6. Какие игроки по твоему выделяются в Астрахани?
7.на каких девайсах гамаешь?
8.назови любимые cs movies ?
9.Каким спортом увлекаетесь?
10.Любимая карта
11.С какой целью вы играете?
12.Сколько времени вы просиживаете за игрой?
13.Во что кроме КС еще играете ?
14.Распишите свой обычный обыденный день ?
15.Любимое блюдо, напитки
16.Ваши увлечения в свободное время?
17.Ваши увлечения в свободное время?
18.Самый запоминающийся чемпионат (как с хорошей так и с плохой стороны) для тебя.
19.По твоему мнению самая лучшая команда в Астрахани за всё время существования нашего кс?
20.В каком возрасте планируете расстаться с игрой ?
21.Ходите ли вы на сходки? Что вам боше всего на них запомнилось ?
22.какую муз ты слушаешь ,играешь ли с музой?
23.Как ты сейчас оцениваешь свой уровень игры?
24.Приветы ваши

Ответы:

1)Поддубный,nick name twist(aka meat),Иван Викторович
2)на данный момент состaю в команде грачи(ex fragmouse) xD
3)играю года 3 всё теже лица (Nagel(ex Trance),AxeL ну и старые игроки которые на данный момент уже не играют
4)ммммм их много)меня привлекает всё,занимаюсь rnb dance(step),и играю в кс :-)
5)их много на данный момент нету одной той самой,как найду обезательно сообщу ;-)
6)сложный вопросс на мой взгляд это mi4man(aka seaman),rouch(aka serejka one xD) and snetch
7)mouse-razer *death adder
   pad-fnatic eveglide titan monster pad
   sound-SENNHEISER HD 515
8)самый любимый это SK beilive лучше мувика я не видел и врятли увижу :-)
9)на данный момент танцами ну и кибер спортом в целом :-)
10)нету такой
11)для себя и команды - добится чего-то вобще в этом виде кибер спорта :-)
12)раньше оч много сейчас дома час два бегаю по всем картам пробую разные вишки триксы и тд тп,ну и демки повки различные конечно-же просматриваю а анализирую :-)
13)мммм конечно же в дотку нах любимый герой баратрум и блуд мазер хД пхаха,ещё в гта играю вот впрочем и всё
14)6-30 я встаю чтобы сходить в душ и привести себя в порядок
    7-00 я пью кофе со сгущёнкой :-)
    7-30 выхожу из дома и еду на учёбу
    12-30 -14-00 прихожу домой или захожу в stargate что-бы поиграть в доту :-)
    14-00 - 15-00 сажусь за комп захожу в инет сижу в контакте в асе в агенте на различных сайтах brabley.ru goodgame.ru cyberfight.ru и тд тп
    16-30 - понимаю что надо побегать по картам и помутить различные фишки посмотреть демки или повки или играю в дотку нах зы.го в доту я создал!
    17-20 выхожу на тренировку из дому и еду на неё
    21-20 приезжаю домой 
    21-30 иду гулять с собачкой любимой
    22-00 иду сам гулять поиграть там в футбол на поле или просто погулять
    23-30 прихожу домой захожу в инет проделываю тоже самое что и в 14-00
    1-00 я выключаю комп или вобще его не включаю и иду смотреть телек и пить чай
    2-00 обычно сплю
    6-30 встаю и проделываю тоже самое 
    зы.если нету тренировок иду на танцы ибо они каждый день или же гуляю с девушкой хожу в кино кафе и тд тп :-)
    ещё после коледжа езжу к девушке домой ну а дальше не скажу :p
    зыы.а вобще планы могут менятся :-)
    15)Мамины пироги вареники пелмени борщ плов и гуляш а вобще абажаю всю Мамину кухню :-)
        кофе пиво бакарди вино коньяк
    16)кино кафе улица каток гулять по пустым улицам девушки и секс ;-)
    17)мой самый первый чемпионат в Астрахани когда я сел первый раз и почувствовал что такое адреналин в такой игре как кс у меня дрожало буквально всё от паха до пяток не считая мозга xD и конечно же когда eN1gma заняла 2 место этот чемпионат на кубок Астраханской области за звание лучшей команды года помоему 2007 или -06
    18)ELE ибо ни кто в Астрахани ещё не выигрывал чемпионаты в других городах тем более за звание лучшей команды Волгограда,на данный момент лучшая команда в Астрахани это fatal.
    19)пока не знаю не планировал как только так сразу :-)
    20)на некоторых был когда винг заорал в кассу октября "ХОРОШЬ" бабка была в шоке О_О
    21)слушаю всё я меломан,на данный момент играет песня про грачей хД
    22)не мне судить не могу оценивать  я бот 364 мой мозг отрафирован  кто знает тот поймёт :-)
    23)передаю превед грачам всей своей сумашедшей команде(Trance-вано ты гамно =* ,Hint'y - выебим нах xD , Axel- самый лучший динозавр которого когда я либо видел ну и zeRo-игорёк не парся всё будет чотко 36484 ХЕЛПА рулит :-) Т_Т
    fatalam exrage ka50 огромный превед всей команде бывшей eN1gma mephisto horn moskit Беркуту в особенности))Вовчик ты красава) также превед всем моим девушкам xDDD превед доте баратруму отдельный превед ч0рн0му властелину пламенный прифет!Ну и всем родным вроде всё :-)
    зы.го в доту я создал 364!

http://astcyberfreebru.spybb.ru


Вы здесь » Cyber sport Astrakhan © » Counter-Strike » Интервью by Astrakhan